проводимых в ДДЮТТ г. Серпухова на 2018-2019 учебный год                      
                   
ДАТА Время МСК

Наименование

соревнований

BAND      Итоги  Награды
ЯНВАРЬ                  
2суббота 08:00-12:00

Старый новый год 

  10-80.   ж. Радио протокол Место-14
3суббота  08:00-10:00 YL-ARCK-YL (женские)     15-80    ARCK протокол Место-9 Диплом
4суббота  16:00+24

UBA  

    все   Междунар протокол Место-14 Диплом
ФЕВРАЛЬ                  
                 
1суббота 15.00+ Blak sea cup         междунар    
2суббота 15.00+24 PAAC          междунар    
3суббота 16.00+18.00

Зональные молодежные

соревн РФ

20-40   СРР протокол Место-9 Разр-1юн
МАРТ                  
1суббота 3.00+48 ARRL International DX   все   междунар    
2суббота 10:00-12:00 Russian YL/OM Contest   20-40   ж.Радио    
3суббота 15:00+24 Russian DX Contest       междунар    
4суббота 3.00+48 CQ WW WPX Contest     все   междунар протокол  
АПРЕЛЬ                  
1суббота 12:00-16:00 Мол. первенство РФ     20-40   СРР протокол Место-9 Разр-1юн
1суббота 12:00-16:00

Мол. первенство МО

    20-40   СРР  

Место-3 Кубок

медаль диплом

3суббота 9.00-11.00 Салют Победы     10-80   Белгород    
4суббота 8.00-12.00

Весенний полярный

спринт

10-80.   Арктика протокол Место-9 диплом
МАЙ                  
1суббота 10.00-17.00 мемориал Победа     20-40   СРР    
2суббота 16:00+24

CQ-M International

DX Contest

все   междунар    
СЕНТЯБРЬ                  
2суббота 04:00+48 WAEDC-contest     10-80   междунар    
4воскрес 08.00+4 Кубок Арктика    все   Арктика    
4суббота 03.00+48 CQ WW  RTTY DX   все   междунар    
4суббота 11.00-12.00 Памяти авиаторов     20-40   5 океан    
ОКТЯБРЬ                  
2суббота 10.00-14.00 Мол. кубок Попова   20-80   Ж. Радио протокол снят с зачета
4суббота 04.00+48 CQ WW DX Contest   все   междунар протокол Место-1/66/121 диплом
                   
НОЯБРЬ                  
1суббота 10:00-14:00 Мол сор ДРУЖБА     20-40   СРР    
3суббота 15.00+24 LZ DX contest   10-80   междунар    
ДЕКАБРЬ                  
1суббота 10.00-17.00

радиоэкспедиция

оборона Москвы

    20-40   СРР МО    
1суббота 11.00-13.00 Служу отечеству     15-40   Белгород протокол Место-18 диплом
3суббота 8.00-12.00 Память     10-80   ж. Радио    
2воскрес 10.00-14.00 Снежинка     20-40   СРР    
3суббота 13.00-17.00 Кубок Крыма     10-80   Крым протокол Место-9
                   
Частоты 3650-3680,7060-7150,14150-14180,