Информационные технологии "Виртуальный мир"

Сведения о программе объединения

Срок реализации программы: 2 года

Уровень программы: базовый

Возраст обучающихся: 11-13 лет

 

Расписание объединения: 

Понедельник Четверг
8.30 - 10.10 8.30 - 10.10

 

Информация о руководителе объединения:

 

 Ржаных Ольга Сергеевна

 Образование:  высшее

 Стаж работы в данной организации:  12 лет

 Квалификационная категория:   высшая

 Пройдены курсы повышения квалификации по профилю деятельности объединения: "Организация внеурочной деятельности обучающихся с использованием робототехнического оборудования для начального, основного и среднего уровней общего образования; Методика применения робототехнического оборудования при организации внеурочной деятельности учащихся 5-9 классов в условиях внедрения ФГОС ООО", 26.10.2018 г.

 

 

Результативность участия объединения в мероприятиях различных уровней за 2018-2019 уч.г.

Мероприятия муниципального уровня:

 

Программа "Виртуальный мир" Ржаных О.С. (смотреть)

Конкурсы

Название конкурса

участники

результат

1

участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «Вместе Ярче- 2018»

Игорь.Лясин, Егор Малько, Виктория Кынтикова

участие

2

Участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса на лучший школьный краеведческий музей

Подковвырова Елизавета, Гусаревич Ольга, Кынтикова Виктория

Лауреат 2 степени

3

Участие в муниципальном конкурса по медиатворчеству

Земскова Екатерина

3 место

4

муниципальный этап конкурса конкурс «Активный пропагандист ПДД».

Лясин Игорь, Кынтикова Виктория

участие

5

Муниципальный конкур-выставка творческих работ по робототехнике

Герман Софья,Ченцов Максим

2 место

Мельников

участие

6

муниципальном этапе XIX Всероссийской акции «Я - гражданин России»

Колотилина Христина

2 место

Международная Конференция

название

участники

результат

1

XII Международная научно-практическая конференция учащихся и студентов « Молодежь и инноватика»

Гладуких Ангелина, Черников Николай

Диплом 3 степени

2

Батаев Иван, Батаева Мария

Участие

3

Кынтикова Виктория, Гусаревич Ольга, Подковырова Елизавета

участие