ПЕРЕЧЕНЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

МУДО "ДОМ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"  

Направленность

Название объединения,

название программы

Срок освоения программы,

уровень, объем часов

Возраст детей Педагог
ТЕХНИЧЕСКАЯ 1.

Начальное техническое моделирование"Бумажные истории" (смотреть)

2 года (базовый)

288 ч.

7-13 Зайцева С.В.
2.

Начальное техническое моделирование"Юный умелец" (смотреть)

2 года (базовый)

288 ч.

6-11 Бобкова И.Н.
3.

Начальное техническое моделирование"Мастерилка" (смотреть)

2 года (базовый)

288 ч.

6-11 Сизова А.С.
4.

Начальное техническое моделирование"Умелые руки" (смотреть)

2 года (базовый)

288 ч.

7-12 Гришаева А.С.
5.

Начальное техническое моделирование"Самоделкин" (смотреть)

2 года (базовый)

144 ч.

7-12 Индыкина Л.В.
6.

Радиоспорт"Юный радиолюбитель" (смотреть)

2 года (базовый)

288 ч.

8-17 Монастырный В.В.
7.

Судомоделирование "Юный судомоделист" (смотреть)

3 года (базовый)

432 ч.

7-14 Милёхин Ю.С.
8.

Судомоделирование "Судомоделист-спортсмен" (смотреть)

1 год (стартовый) 144 ч. 15-17 Милёхин Ю.С.
9.

Автомоделирование "Автомоделист-конструктор" (смотреть)

2 года (базовый)

288 ч.

8-17 Милёхин Ю.С.
10.

Информационные технологии "IT-технологии" (смотреть)

2 года (базовый)

288 ч.

9-12 Войкин Н.В.
11.

Информационные технологии "Виртуальный мир" (смотреть)

2 года (базовый)

288 ч.

11-13 Ржаных О.С.
12.

"Физика в природе и технике" (смотреть)

2 года (базовый)

288 ч.

16-18 Кондрашина Л.В.

СОЦИАЛЬНО-

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ

13. Юные друзья полиции "Щит и меч" (смотреть)

2 года (базовый)

288 ч.

13-17 Голосов Ю.В.
14. Юные друзья полиции "Факел" (смотреть)

2 года (базовый)

288 ч.

13-17 Василенко А.О.
15.

Юный инспектор движения "Техника управления велосипедом и безопасность дорожного движения" (смотреть)

2 года (базовый)

360 ч.

10-14 Нечепоренко Л.Ф.
16. Юные друзья полиции "Помощники полиции Серпухова" (смотреть)

2 года (базовый)

288 ч.

13-17 Нечепоренко Л.Ф.
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ 17. Изодеятельность "Акварелька" (смотреть)

2 года (базовый)

288 ч.

7-12 Ветчинина А.А.
18. Изодеятельность "Акварелька" (смотреть)

2 года (стартовый)

288 ч.

5-7 Ветчинина А.А.
19. Художественное моделирование "Эстетика быта" (смотреть)

2 года (базовый)

360 ч.

7-13 Тенихина О.Н.
20. Техника декоративной росписи "Волшебная кисточка" (смотреть)

3 года (базовый)

432 ч.

7-16 Шух Е.А.
21. Хореография "В мире хореографии" (смотреть)

2 года (базовый)

288 ч.

5-12 Брыкина Ж.В.
22. Декоративно-прикладное искусство "Волшебная бусинка" (смотреть)

2 года (базовый)

288 ч.

7-13 Индыкина Л.В.