Главная » 2020 » Февраль » 26 » Городской конкурс "Юные мастера"
10:52
Городской конкурс "Юные мастера"

25 февраля 2020 года в Доме детского и юношеского технического творчества прошел ежегодный городской творческий конкурс по начальному техническому моделированию «Юные мастера В конкурсе приняло участие 60 учащихся из школ: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, «Лицей «Серпухов», «Гимназия № 1», «Дашковская СОШ», «Райсеменовская СОШ», «Оболенская СОШ». От каждого образовательного учреждения приглашались команды, состоящие из трёх учащихся начальной школы.

Конкурс проводился по 3 номинациям: судомоделирование, авиамоделирование, автомоделирование.

Конкурсные работы жюри оценивало по следующим критериям: качество исполнения, конструкторское решение и оформление.

Номинация «Судомоделирование»

1 место – Димишаева Юлия, МБОУ СОШ №2 руководитель: Бобкова И.Н.

1 место – Мыльникова Алена, МБОУ СОШ № 7, руководитель: Индыкина Л.В.

2 место – Старова Александра, МБОУ СОШ №17, руководитель: Индыкина Л.В.

2 место – Качалка Вероника, МБОУ СОШ №18, руководитель: Сизова А.С.

2 место – Быстров Станислав, МБОУ «Дашковская СОШ», руководитель: Теплякова Н.А.

3 место – Мышляев Дмитрий, МБОУ СОШ № 16, руководитель: Тарамбаева О.С.

3 место – Федорова Милана, МБОУ СОШ № 13, руководитель: Дронова О.В.

3 место – Смуркова Елизавета, МБОУ СОШ № 12, руководитель: Диско Т.Ф.

 

Номинация «Авиамоделирование»

1 место – Грачева Дарья, МБОУ СОШ №7, руководитель: Индыкина Л.В.

1 место – Сошкин Захар, МБОУ СОШ № 17, руководитель: Индыкина Л.В.

1 место – Нефедьева Ксения, МБОУ СОШ №6, руководитель: Калинкина О.В.

2 место – Морозов Григорий, МБОУ СОШ №10, руководитель: Гречухина М.О.

2 место – Овсянкин Илья, МБОУ «Лицей «Серпухов», руководитель: Гришаева А.С.

2 место – Тепляшина Серафима, МБОУ СОШ № 2, руководитель: Кузнецова И.С.

3 место – Баварский Алексей, МБОУ СОШ № 3, руководитель: Ростовцева В.А.

3 место – Баранов Роман, МБОУ СОШ № 18, руководитель: Сизова А.С.

3 место – Мельникова Дарья, МБОУ СОШ № 4, руководитель: Мартынюк И.М.

3 место – Кулагин Семен, МБОУ СОШ № 9, руководитель: Шерешева Е.Е.

3 место – Сафронов Владимир, МБОУ СОШ № 5, руководитель: Зыкова О.М.

 

Номинация «Автомоделирование»

1 место – Телков Николай, МБОУ СОШ №2, руководитель: Бобкова И.Н.

2 место – Козлов Данил, МБОУ СОШ №3, руководитель: Ростовцева В.А.

2 место – Щеголев Леонид, МБОУ СОШ № 7, руководитель: Индыкина Л.В.

2 место – Трубачева Полина, МБОУ СОШ № 13, руководитель: Авилова М.А.

3 место – Садыков Абдулла, МБОУ СОШ № 1, руководитель: Репина О.Ф.

3 место – Чубуков Ярослав, МБОУ СОШ № 9, руководитель: Терехова О.В.

3 место – Чобан Ирина, МБОУ «Лицей «Серпухов», руководитель: Гришаева А.С.

 

Просмотров: 88 | Добавил: Марина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar